Участие педагогов детского сада № 26 в городских соревнования «Спортивный калейдоскоп»

При поддержке Кирово-Чепецкой территориальной организации общероссийского профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации 18 апреля 2024 года в спортивном зале МКОУ СОШ с УИОП № 7 города Кирово-Чепецка прошли соревнования «Спортивный калейдоскоп». Такие соревнования проходят уже второй год. Участие приняли педагоги детских садов № 1, 14, 8, 7, 4, 26. Команду детского сада № 26 представляли Синцова Т.И., Шустова Е.М., Кайсина Ю.Д., Торицына Н.А., Рылова Т.С. Второй год команда педагогов детского сада № 26 показывает отличные результаты. По итогам набранных очков команда детского сада № 26 снова награждена Грамотой за 1 место.

Поздравляем команду с победой!