Участие в городском чемпионате «АмбилимпиксKids»

В Кировской области стартовал VII Региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». 11 апреля в детском саду № 3 проходил городской чемпионат по профессиональным компетенциям «АмбилимпиксKids», организованный департаментом образования города Кирово-Чепецка, Вятским автомобильно-промышленным колледжем и детским садом № 3.

На Чемпионате были представлены три компетенции: «Поварское дело», «Швея» и «Кирпичная кладка», участниками чемпионата стали воспитанники детских садов города. Детский сад № 26 представлял воспитанник группы № 14 Шарунов Степан, выбравший для себя «Поварское дело». Вместе с ним в данной номинации участвовали ещё 6 участников. По итогам чемпионата все участники получили призы и приобрели новые знания.