Участие воспитанников детского сада № 26 в городском спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!»

26 марта в спортивном комплексе «Янтарь» проходил городской спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!». Программа праздника была посвящена Олимпийским играм.

Детский сад на соревнованиях представляли семьи воспитанников групп № 7, 8, 11. В подготовительной группе № 11самые смелые и спортивные оказались — семьи Рылова Ивана, Масленикова Максима и Вихарева Михаила. Группу № 8 представляли семьи Дарины и Льва Денисовых, Шарунова Степана, Дудина Иллариона, а представителем группы № 7 стала семья Кротовой Полины.
Все участники спортивного праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Семья Денисовых по итогам соревнований заняла первое место. Призёром соревнований стала семья Дудиных.

Поздравляем !!!