В ожидании Нового года в детском саду № 26

Ожидание Нового года, как ожидание чуда, сказки. Многие люди считают Новый год самым любимым праздником. Иллюминация на улицах, красивые праздничные игровые городки из льда, ёлки с цветными гирляндами, всё это добавляет загадочности и волшебства. В ожидании нового года в детском саду — в фойе и в группах были размещены адвент — календари. Именно такой календарь превращает последний месяц года в калейдоскоп интересных и ярких событий, каждое из которых приближает зимний праздник.

А галерея поделок и фотозоны «Новогоднее настроение» в создании которых, приняли участие и педагоги и семьи всех наших дошколят, превратила коридор и фойе в сказочный новогодний дворец. Праздничная волшебная атмосфера без сомнения, заставила поверить в новогоднее чудо и сказку и взрослых, и дошкольников.