Весёлые старты в детском саду № 26

В детском саду № 26 прошли спортивные праздники «Весёлые старты». В празднике приняли участие семьи воспитанников групп № 7 (воспитатели Князева А.А., Ковальногова Е.С.), № 14 (воспитатель Синцова Т.И.), № 13 (воспитатель Мухина Л.В.), № 10 (воспитатели Глызина Т.А., Репина Н.А).

Программа праздника была насыщенной. Все спортивные задания проходили в напряжённой борьбе. Спортивный задор и желание победить захватывали команды настолько, что мамы и папы снова превратились в весёлых девчонок и азартных мальчишек. На спортивном площадке царили шум, смех и веселье. А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда организаторам праздника инструкторам по физической культуре Ашуралиевой О.М. и Гомзиковой Г.А.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В конце соревнований были подведены итоги. И победила дружба.