Итоги Всероссийских интеллектуальных турниров «Юный Эрудит» и «Вундеркинд»

Центр интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов» в марте предложил дошколятам принять участие в интеллектуальных турнирах «Юный Эрудит» и «Вундеркинд».
Участниками международного турнира по математике «Вундеркинд» из группы № 10 (воспитатели Глызина Т.А., Репина Н.А.) предстояло решить математические и логические задачки, головоломки и ребусы, которые позволили не только проверить эрудицию и сообразительность, но и посостязаться со сверстниками из различных регионов России и зарубежных стран.
А участники интеллектуального турнира «Юный Эрудит» из групп № 1 (воспитатели Романова А.О., Эрен С.Г.), № 12 (Мухина Л.В., Шустова Е.М.), № 13 (Рыкова Е.Л., Нагибина Л.Л.) попытались в ходе непростых заданий раскрыть тайны нашей планеты, решить головоломки по логике, выполнить задания по русскому языку и по окружающему миру.
Итоги турниров показали высокий уровень интеллектуального развития наших дошколят. 22 воспитанника стали победителями турниров, а 36 дошколят вошли в число призёров.

С дипломами победителей Вы можете ознакомится по ссылкам Юный эрудит, Вундеркинд