Летняя театральная премьера в детском саду № 26

2 июля юные артисты театральной студии «Сказка» детского сада № 26 представили на суд зрителей премьеру спектакля «Старая сказка на новый лад про серого волка и трёх поросят». Поскольку в классическом варианте сказки героев всего четверо, а в нашей театральной студии талантливых артистов много, пришлось пересмотреть сюжет и ввести дополнительно мудрого ёжика, заботливую маму зайчиху, двух предприимчивых и всегда готовых к новым приключениям зайчат и кокетливую лису. Да и волк в новом варианте сказки оказался более находчивым, чем его родственник из старой сказки: проявил фантазию и пытался проникнуть в дом к поросятам в образе почтальона Печкина. Артисты старались, зрители (мамы и папы) смеялись и аплодировали. А руководитель театральной студии Татьяна Алексеевна Глызина волновалась за своих воспитанников.
Но, судя по восторженным отзывам зрителей, премьера прошла успешно!